Мой дневник

Rinabelikova505Rinabelikova505
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуй, дорогой дневник. Ну чтож... Наши каникулы закончились, прощай море, здравствуйте экзамены и тренировки. Сейчас я еду в машине, на заднем сиденье вместе с братом. Он заснул, а я сижу и слушаю музыку в наушниках. За рулём сидит мой отец. Наверно вам интересно кто я такая и какова моя роль в этом мире? Я дампир, так же как мой брат и добрая половина моей семьи. Вообще мы не должны были родится, дампир не может иметь ребенка от дампира, однако, похоже роль сыграло то что папа был стригоем, а мама поцелованная тьмой. А ну и то что в нашем окружении три владельца духа. Крёстная, мисс карп и дядя Адриан. Но что-то я заговорилась, позвольте представиться я Александрина Беликова, для близких просто Рина, мне 17 лет. Я не прощаюсь) ❤️‍🔥🔥

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории