Я попала во Вселенную "Ван Пис"

Rin01ItopRin01Itop
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
12 Декабря. На улицах снег и холод. Я спокойна легла спать. Но открыв глаза я оказалась вовсе не в своей кровати. А рядом со мной сидел человек в соломенной шляпе и пел колыбельную.❄

Главы · 200

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории