Кровавый поцелуй...

bylochkibylochki
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Много лет тому назад вампиров ненавидели... Их убивали,а вампиры убивали людей. Это была борьба за выживание... Но спустя много лет,вампиры сдружились с людьми. Был заключён договор о перемирие,вампиры пообещали больше не убивать людей ради еды,а люди больше не будут убивать вампиров... Но некоторые люди и вампиры были против поэтому они создали 2 клана против друг друга... И что бы сохранять мир между двумя расами были выбранны главные семьи : Ким - самые древние, Мин - самые жестокие и Чон - самые сильные.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории