"И демон пал"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я и мои братья Элайджа и Клаус а так же моя сестра Ребекка уже несколько столетий бегаем от нашего отца Майкла. И в тот страшный пожар в Новом Орлеане Майклсоны думали что я погибла но нет...
- Спустя дохрена лет мне приспичило приехать в какой-то богом забытый городок и наткнуться на чёртовых охотников, и не просто охотников а на самих ВИНЧЕСТЕРОВ!






!["Only in your dreams"[Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4df2/4df250ea8b85d50902e552fd261aa1ee.jpg)