Братья Сакамаки + Сёстры Аоки = ?????
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Четыре сёстры: Кира, Реал , Луна и Азалия. Отца нет, мать "погибла", и жизнь девочек явно не сахар. Они живут в приюте , где над ними издеваются, и так 5 лет.... И вот они бегут от туда...... Что будет дальше?
Главы · 30
1Описание героинь28 мая 2018, 17:232Особняк5 февраля 2018, 10:023Здрасти!26 марта 2018, 17:444В тихом омуте - Кира водится11 марта 2018, 12:435Утро не всегда доброе...11 февраля 2018, 06:486Отрывок из прошлого.25 февраля 2018, 23:317Лис?....25 февраля 2018, 23:358Вместе26 февраля 2018, 15:099ГДЕ ОНА?! или Романтика...25 февраля 2018, 23:4310Ревность?31 марта 2018, 05:4411 Отрывок из прошлого17 марта 2018, 13:241212 глава26 марта 2018, 15:1313Больной вампир-милый вампир29 марта 2018, 19:4214Эй ,Шу, привет!30 марта 2018, 12:1415Новый друг31 марта 2018, 10:4116Отрывок из прошлого9 апреля 2018, 18:5017Концерт13 апреля 2018, 10:5818Способности29 мая 2018, 09:3419Вот это новость или Бедный Аято29 мая 2018, 15:0620Продолжение31 мая 2018, 20:21






![Ночь Кровавых Приступлений[ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/91fd/91fd131fcbdd8ed3406140c324fde858.jpg)