"Укуси меня!" или "Я хочу быть с тобой вечно..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раньше я была обычной девушкой из Нью-Йорка.
Я жила с мамой, они с отцом давно развелись. Друзей у меня не было, парня тоже.
Я училась в школе, переходила в 11 класс...
Но в один прекрасный день мне пришлось переехать в другой город... И там всё началось...
#жизнь#школа#америка#переезд#нью-йорк#лос-анджелес#крис#вампир#новая#джеймс#перерождение#эля#элеонора






