Дети разных кровей

vika55vikavika55vika
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"И почему нет оборотней, вампиров, ведьм?" - думала я практически каждый день, косясь на стопку прочитанных книг и горестно вздыхая. Кто же знал, что они есть и что я была с ними знакома, принимала активное участие в кормлении одного вампира, хранении демона внутри себя, общении с призраками... И это так, лишь некоторая часть. Мда. Теперь я не скоро начну читать фэнтези книги, пора свою писать.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории