я хочу меняться!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
До 19 века вампиров описывали как ужасных монстров из могил. Вампирами обычно становились самоубийцы, преступники или злые колдуны. Однако иногда вампиром могла стать и жертва жестокой, несвоевременной или насильственной смерти.






