Люблю грозу в начале мая..

delnadris_byedelnadris_bye
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то моя жизнь была нормальной, обычной, но ей завидовали многие. Прекрасное образование мед-сестры, любимый жених, прекрасная семья, замечательная подруга, любимый пёс... Чёрт меня дёрнул пойти тогда коротким путём. Тогда окончилась моя ночная смена, начинало светать, я была очень уставшая, да и помню, зябко было. Я умерла в 6:57 утра, под встающим солнцем. Моё тело так и не нашли, но мои близкие люди всё равно оплакали меня. Теперь моя жизнь отвратительна, скучна и тяжела. Я стою на месте, а жизнь вокруг меня продолжает идти. Я мечтаю умереть по-настоящему, а не как тогда... когда я открыла глаза, но моё сердце больше не билось.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории