я не боюсь..

arishaari_arishaari_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
вы верите в вампиров?я честно не знаю. .в мире столько всего,что и не знаешь во что верить,а во что нет.я не буду говорить что их нет,так как на земле много чего не изученного.может завтра к вам в окно залетит самая настоящая фея,а послезавтра вы начнете дружбу с вампиром . я просто надеюсь что эта история вам понравится.приятного чтения)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории