Стая фениксов и Хозяин Золотого Леса

jenyaadomanjenyaadoman
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это, конечно, твоё дело, мой дорогой читатель, но советую тебе прокомментировать эту историю. Эта история - эксперимент. Поэтому мне очень важно твоё мнение: стоит ли мне продолжать или нет. Поэтому, не жалея меня, выскажи всё, что думаешь - только правду: все изъяны, недостатки, ошибки и, если это возможно, положительные стороны. Благодарю за то, что посвещаешь свое время моему рассказу и, надеюсь, она принесёт тебе удовольствие. Приятного чтения! Твоя Женя <3

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории