Что-то О Грустном
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нейли и Кейт, история о чём то невероятном а может быть и о простом, пусть их история плывёт в реке жизни, и пусть они сами выпишут строки в пьесу жизни. Я - скромный их раб, лишь опубликую то, что они пожелают.






