сводый брат и новый одноклассник

girl_with_a_shark01girl_with_a_shark01
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Т/и мне 16 лет, живу в Америке, есть лп Райли и лд Джош, а так же есть Король школы- Пейтон, (враг), Ты живёшь с мамой так как твой папа ей изменил, твоя мама владеет большой компанией и в деньгах вы не нуждаетесь. Живёте вы в большом двухэтажном доме. Всё остальное в истории...

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории