сводый брат и новый одноклассник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Т/и мне 16 лет, живу в Америке, есть лп Райли и лд Джош, а так же есть Король школы- Пейтон, (враг), Ты живёшь с мамой так как твой папа ей изменил, твоя мама владеет большой компанией и в деньгах вы не нуждаетесь. Живёте вы в большом двухэтажном доме. Всё остальное в истории...
Главы · 22
1Глава1 король школы29 декабря 2021, 19:502глава 229 декабря 2021, 19:503глава 3 29 декабря 2021, 19:504глава 429 декабря 2021, 19:505Глава 5 29 декабря 2021, 19:506Глава 629 декабря 2021, 19:517глава 7 29 декабря 2021, 19:518глава 829 декабря 2021, 19:519Глава 929 декабря 2021, 19:5110глава 1029 декабря 2021, 19:5111глава 1129 декабря 2021, 19:5112глава 12 29 декабря 2021, 19:5213глава 1329 декабря 2021, 19:5214глава 1429 декабря 2021, 19:5215глава 1529 декабря 2021, 19:5216глава 16 29 декабря 2021, 19:5217глава 1729 декабря 2021, 19:5218глава 1829 декабря 2021, 19:5319глава 19 29 декабря 2021, 19:5320глава 20 29 декабря 2021, 19:53






