Вестница Апокалипсиса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рука об руку, ладонь в ладони, темнота в темноте.
И из привычной формы, он обернулся тем, кого она видела во снах...
*Все персонажи хуманизированны и являются полноценными людьми ( ну или почти) данная цепочка не местами не соответствует событиям оригинального сериала. Приятного прочтения)))
_______
Написано три года назад
#любовь#романтика#love#story#фанфик#короткийрассказ#история#демон#wattys2016#билл#гравитифолз#мейбл#bad#gravityfalls#mable






