Класс убийц и моя главная героиня.

Evgenya_SoprunEvgenya_Soprun
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наша главная героиня, переводится в 3-Е класс по приказу её учителя. В кабинете директора она встречает Карасуму. После приходит в школу и начинает знакомится с классом, но она боялась сближаться с ними, потомучто после одного инцидента она осталась одна. Но решила подружится с этим классом. Но первым кто увидел её слёзы был Карма.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории