Братья
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как и во многих семьях у Эммы есть два брата . В детстве они общались как обычные дети. Сейчас же , когда они в 11 классе , а она в 10 , отношения очень натянутые . как и бывает всегда. Так же и Эмм , столкнулась с холодом и ненавистью братьев . В следствии обиды влипает в жуткие обстоятельства.
#любовь#семья#насилие#школа#брат#ненависть#парень#подростки#смерть#фанфик#братья#убийство#банда#дилан#томас#жертва#неприятности#сангстер#кей#оружее#робби#обрайен
Главы · 27
114 декабря 2019, 00:36224 декабря 2019, 00:36334 декабря 2019, 00:24444 декабря 2019, 00:27554 декабря 2019, 00:29664 декабря 2019, 00:32774 декабря 2019, 00:34884 декабря 2019, 00:36994 декабря 2019, 00:38101017 декабря 2019, 11:19111121 декабря 2019, 13:58121227 февраля 2020, 13:18131327 февраля 2020, 13:18141427 февраля 2020, 13:18151521 марта 2020, 16:3016Перелом 21 марта 2020, 16:4117172 мая 2020, 14:15181822 января 2021, 09:44191927 марта 2021, 00:29202022 января 2021, 09:44






