Тайная крыша для спокойствия.

felixxx999felixxx999
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты жила на конце Москвы и там где ты училась не было 10 и 11 класса. Только если ехать в центр Москвы и там учиться. Твоя мама смогла найти школу в центре где есть общежитие для тех кто не может жить в центре. Родители оплатили всё что надо было и старались хоть как то сэкономить убирая лишние траты на общежитие.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории