Спаси меня /дилег

ytka_v-tapkahytka_v-tapkah
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это школьноу АУ(омегаверз) Шепс школьник,а Дима его новый классный руководитель. Как сложится их история мы сейчас и узнаем !Идея была нагло сворована с фикбука,но только частично. Автора я к сожалению потерял(! Сразу простите за ошибки и отсутствие запятых=(

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории