За всё приходится платить

ewazavewazav
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне пятнадцать. Мой брат старше меня на два года, и я ненавижу его. Мой брат монстр, склонный к насилию. Он деспот и тиран, имеющий надо мной власть. Самое печальное, что я не в силах что-либо изменить.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории