За всё приходится платить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне пятнадцать. Мой брат старше меня на два года, и я ненавижу его. Мой брат монстр, склонный к насилию. Он деспот и тиран, имеющий надо мной власть. Самое печальное, что я не в силах что-либо изменить.




![[ colors ] #Wattys2016](https://vatpad.ru/media/stories-1/20dc/20dcda0baffc44b2d773a47fdb74a176.jpg)

