Фемка Бена
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть девушка по имени Джессика.
Она жила тихо и никого никогда не трогала.
Выросла в детдоме. Где над ней всячески издевались и однажды она не выдержала и сбежала.
А что случилось потом, вы узнаете в книге
Главы · 60
1Знакомство4 марта 2019, 17:302Проклятье или же судьба19 августа 2017, 12:323Подруги11 августа 2017, 01:114Месть за месть 17 августа 2017, 10:525Игры с Беном -(+_+)_17 августа 2017, 18:296Утро блин !!!17 августа 2017, 18:307Убей !17 августа 2017, 18:308Первое убийство или пьяная я2 сентября 2017, 19:499Утро 17 августа 2017, 18:3310Новые знакомые...17 августа 2017, 20:1711Вот это поворот, Джека мне в рот 17 августа 2017, 23:4312Банка Бена18 августа 2017, 16:5213Я не сумашедшая !20 августа 2017, 00:3714Одиночество20 августа 2017, 01:2015Отдай блядь !20 августа 2017, 03:1916Приступ или Бен младший :D20 августа 2017, 17:2317Безликие или Ёп твою мать !21 августа 2017, 12:4818Психушка21 августа 2017, 20:5019Вернулась 22 августа 2017, 11:3120Отдых !!!!23 августа 2017, 20:34






