а я ведь тебя ненавидел....

Asaka_0_qAsaka_0_q
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова школьная пора.. Кто-то перешёл в старшие классы, кто-то только начал свой путь в школе,а кому-то остался только этот год и он покинет эту школу. __________________________________________________ Ко мне на встречу шёл мой одноклассник, а так же лучший друг. Я уже понимал, что он узнал что-то новое и идёт рассказать это мне. - Ты слышал? К нам в школу новенький придёт. Про него уже все говорят, даже слышал что он какая-то знаменитость.- он говорил это довольно быстро из-за чего я не успевал всё понять. -знаменитость? Пф... Знаешь ли, мне как-то без разницы. Знаменитость это или такой же ученик как мы, он меня не интересует . Мой главный интерес - это наконец-то закончить школу и свалить отсюда...

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории