а я ведь тебя ненавидел....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова школьная пора.. Кто-то перешёл в старшие классы, кто-то только начал свой путь в школе,а кому-то остался только этот год и он покинет эту школу.
__________________________________________________
Ко мне на встречу шёл мой одноклассник, а так же лучший друг. Я уже понимал, что он узнал что-то новое и идёт рассказать это мне.
- Ты слышал? К нам в школу новенький придёт. Про него уже все говорят, даже слышал что он какая-то знаменитость.- он говорил это довольно быстро из-за чего я не успевал всё понять.
-знаменитость? Пф... Знаешь ли, мне как-то без разницы. Знаменитость это или такой же ученик как мы, он меня не интересует . Мой главный интерес - это наконец-то закончить школу и свалить отсюда...
Главы · 13
1И Снова Школьная Пора🍁📚 21 июля 2021, 13:182Первый День В школе.. 27 сентября 2021, 00:033Вечеринка Изменившая Жизни.. 29 сентября 2021, 12:324Начало Лучший Жизни.. 6 октября 2021, 23:385Он... 18 октября 2021, 00:436Бiблiотека21 октября 2021, 21:527Утро. Кухня. Поцелуй. 27 октября 2021, 17:008🔞27 октября 2021, 23:009День Вместе 3 декабря 2021, 23:1210За Что...?12 февраля 2022, 20:2711Что Же Будет? 27 марта 2022, 00:1512Что С Тобой, Солнце? 10 июня 2022, 13:5713Прости.. 28 января 2023, 10:40






