Враги? Или же любовь?..

user72819145user72819145
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты..учишься в обычной школе Москвы...в 11 классе..ты ненавидишь себя..считаешь себя гнилым человеком и это подтверждает твой враг...но один момент перевернёт твою жизнь..💗

Главы · 36

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории