Из пепла. (country humans)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто бы не хотел быть самой мощной нацией? Правильно - хотят все. Я одна из них. Я - самая большая страна. Тогда почему мне смеют предъявлять санкции? Я постараюсь стать такой, чтобы в мою сторону ПИКНУТЬ боялись! А кто не согласен - РАССТРЕЛЛЛЛЯТЬ!
Главы · 25
1Глава 1.19 апреля 2019, 23:102Глава 2.15 апреля 2019, 09:093Глава 3.22 сентября 2018, 13:284Глава 422 сентября 2018, 13:285Глава 5.17 декабря 2018, 21:566глава 631 октября 2018, 00:337Глава 7. Хэлоуин. СССР крутой дядя8 ноября 2018, 22:158Глава 8.10 ноября 2018, 21:279я умир10 ноября 2018, 22:3210Глава 9.11 ноября 2018, 00:5411Глава 10.11 ноября 2018, 08:5712Глава 11.12 ноября 2018, 09:5313Глава 12.14 ноября 2018, 21:0114Это для тебя, любовь моя...18 ноября 2018, 11:1615Глава 13.21 ноября 2018, 22:1716Аск Автора.20 ноября 2018, 18:5617Глава 1410 декабря 2018, 22:3818Глава 15.8 декабря 2018, 13:5919Глава 16.11 декабря 2018, 18:3420О Боже!.. 16 декабря 2018, 00:51






