Одиночество не выход
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сможет ли хоть кто-нибудь, растопить лёд в сердце Юнги? И помочь вновь почувствовать - это чувство, чувство любви...
#bts#чимин#джин#намджун#чонгук#jungkook#jimin#taehyung#юнги#юнмины#yoonmin#хосок#hoseok#namjoon#yoongi#seokjin
Главы · 21
1Почему всё так?5 января 2018, 20:072Может стоит вернуться?6 января 2018, 09:273Я хочу обратно6 января 2018, 15:124Я с ним с ума сойду31 января 2018, 19:055Может всё будет нормально?7 января 2018, 11:516Одноклассники, говоришь?9 января 2018, 13:147Учитель?16 января 2018, 16:088Неужели я...?31 января 2018, 19:049Чеджудо?20 февраля 2018, 14:3010Утро добрым не бывает, а может и бывает7 марта 2018, 17:0311Прилетели...8 марта 2018, 07:0412Ненавижу...10 марта 2018, 13:4613Не пугай меня так больше29 марта 2018, 17:1314Облом3 апреля 2018, 21:3915Подруга??17 апреля 2018, 01:0116И тут начался кошмар11 сентября 2018, 18:5017Давай встречаться ?!3 мая 2018, 15:2318Одиночества не будет5 июня 2018, 16:1519Прости меня 25 августа 2018, 09:4820Не оставляй меня28 октября 2018, 21:20






