-Ты не такая ужасная Айлиш... -Взаимно Карпентер)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Собрана Карпентер и Билли Айлиш учатся вместе с пятого класса. Первые два года после перехода Сабрины в новую школу они с Билли были лучшими подругами, но потом все поменялось... Начиная с седьмого класса Билли резко стала ненавидеть Сабрину. Сначала у них были только словесные перепалки, но позже Билли и несколько её подруг начали активно издеваться над Сабриной. А может всё не так как кажется? Что произойдёт дальше и чем все закончится вы узнаете в фанфике!!
Главы · 11
1Вступление!11 февраля 2025, 00:5721 глава: Опять...15 февраля 2025, 03:4232 глава: ну вот и она15 февраля 2025, 03:4343 глава: почему я тут?15 февраля 2025, 03:4054 глава: почему именно я?18 февраля 2025, 16:1565 глава: остались ли у меня к ней чувства?17 февраля 2025, 22:3176 глава: что если всё вернуть?18 февраля 2025, 00:0987 глава: прости меня Сабрина...7 марта 2025, 02:419Объяснение почему не было глав и не будет в ближайшие несколько дней 28 февраля 2025, 11:5710Глава 8: Все явно будет хорошо7 марта 2025, 03:0611Обяснение такой долгой пропажи 23 июня 2025, 03:47






