Судьба. Академия Магии.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джессика является учеником элитного выпускного класса школы магии. Элитного, потому что в нем учатся только умнейшие на параллели. А в этом году, еще и самые богатые. Казалось бы, обычная, небогатая, далеко не первая по оценкам и магии, но ее мнение всегда уважают. Почему?!?Днем- ученица, вечером- член тайного клуба. Но в какой-то момент все меняется. Когда? Во время выпуска. К ней стали присматриваться незнакомые люди. Пророчество?!?
Главы · 17
11.25 августа 2016, 14:1522. 23 сентября 2016, 00:2233.23 сентября 2016, 08:2944.28 июля 2016, 13:4055. 24 мая 2016, 15:2466. 28 мая 2016, 15:0677.15 июня 2016, 16:1388.15 июня 2016, 16:3399. 24 сентября 2016, 18:071010.11 августа 2016, 16:531111. 24 сентября 2016, 17:541212.25 сентября 2016, 12:231313.5 октября 2016, 00:281414. 11 февраля 2017, 15:091515.28 октября 2016, 01:311616.6 ноября 2016, 10:201717.29 декабря 2016, 21:25






