•My Реакшнс About Гарри Potter•
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак, сразу говорю, главы выходят редко, ведь я порой просто забрасываю все. За что мне стыдно, поверьте. В этих реакциях могут быть доп. персонажи по просьбам читателей. Но основными будут:
•Harry
•Ron
•Hermione
•Draco
•Snape
16+/18+ приветствуется. Вполне могу попытаться написать сцены насилия физического характера, постельные сцены, сцены смертей. Люблю ангст не меньше чем даркфик. Хоть и писать это не очень умею(я пыталась.) Надеюсь вам понравится..среди реакций могут попадаться еще и мои рисунки, которые мне просто очень хочентся показать.
А теперь, удачи и здоровья вам, дорогие!
Главы · 19
1Классика29 ноября 2022, 23:502Реакция на нашу многоуважаемую залупу29 ноября 2022, 23:503Реакция 1.229 ноября 2022, 23:504Реакция на то, что ты социофоб29 ноября 2022, 23:515Я даже не знаю как это назвать..29 ноября 2022, 23:516Внешка😔29 ноября 2022, 23:517Они зашли возможно в лучший момент..29 ноября 2022, 23:518хей бейби герл29 ноября 2022, 23:529Еее, наконкц то реакция.29 ноября 2022, 23:5210Хз, просто так.29 ноября 2022, 23:5211гифт фор ю29 ноября 2022, 23:5212Реакция, уууу29 ноября 2022, 23:5313Реакция на гемолакрию у Розмарин.29 ноября 2022, 23:5314реакшен💀29 ноября 2022, 23:5315реакция 29 ноября 2022, 23:5316веринг: фейк блуд29 ноября 2022, 23:5317Реакция на необычную рассу т/и(Розмарин)29 ноября 2022, 23:5418Очередная конченая глава.30 ноября 2022, 12:0319скетчик, который я общещала30 ноября 2022, 23:53






