Свободные мысли

ashlemarashlemar
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это можно назвать и дневником . Только он не обычный. Здесь я не буду рассказывать про свою жизнь, про то как у меня идут дела, как я встала, умылась, покушала и сфоткалась. А речь будет идти на множество разных обсуждаемых тем. Скажем ваши взгляды на жизнь, ваши мысли будут публиковаться.

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории