Пух одуванчика
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я двигаюсь в толпе таких же, как и я, подростков, которые спешат куда-то и торопливо рассказывают о времени, проведённом без школы. Вокруг меня сталкивается куча судеб, множество историй, где каждый - личность. Аж дыхание сбивается, а сердце уходит в неспокойный ритм.
Ах, да. Забыла представиться. Меня зовут Анастэйша Вайт. Друзья зовут просто Анна. У меня серо-голубые глаза, и почти белоснежные короткие волосы. Мне 17 лет. Сегодня первый день в последнем 12-ом классе школы города Сан-Лабертино, после которого все мои друзья, знакомые одногодки и я выпускаемся в самостоятельную, взрослую жизнь. Пугает, но что поделать, пути назад нет.
И да, эта история о моём последнем годе старшей школы.
Главы · 13
1Первый день6 сентября 2016, 16:422Приключения начинаются!6 сентября 2016, 16:423Химия, такая химия.6 сентября 2016, 16:424Будний день6 сентября 2016, 16:435Долгожданный Хэллоуин 6 сентября 2016, 16:436За компанию6 сентября 2016, 16:437Последствия6 сентября 2016, 16:438Увековеченные6 сентября 2016, 16:439Наедине 6 сентября 2016, 16:4410Разговоры по душам или Кювет6 сентября 2016, 16:4411Больница6 сентября 2016, 16:4412Сквозь сон длинною в год6 сентября 2016, 16:4413Старыми родились, молодыми умрём!24 декабря 2016, 14:45






