Новые учителя? [ЗАМОРОЖЕН]

I_am_LiiixI_am_Liiix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут Алиса Джебисашвили,тебе 17,ты учишься в 10 классе,твоя сестра Лина Джебисашвили она страше тебя на целых 5 минут,поэтому можно сказать вы ровесники,учитесь в одном классе.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории