Ватпад
Моя библиотека
ВходРегистрация
ГлавнаяПоискБиблиотекаПрофиль
с 4 класса я думал о нём.
Читать
102прочтений
5голосов
1главы

с 4 класса я думал о нём.

mewmelyymewmelyy
Фанфик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
:: ваня с 4 класса думал о серёже, но не знал во что это всё перерастёт.
#дипинс#жожо#жопинс

Главы · 1

1с 4 класса.. 8 октября 2022, 13:02

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Идеальный одноклассник
Идеальный одноклассник
6.3К
В чем я провинилась?
В чем я провинилась?
94
Друзья или нечто большее?
Друзья или нечто большее?
3.3К
Чёртов красавчик Мурмаер...
Чёртов красавчик Мурмаер...
158
Проклятье Энни
Проклятье Энни
30
Любовь с привкусом крови.[ЗАКОНЧЕН]
Любовь с привкусом крови.[ЗАКОНЧЕН]
2.7К

Популярные категории

Научная фантастикаДетектив / ТриллерЛюбовные романыФэнтезиЮморМистикаУжасыПриключенияИсторические романыПодростковая литератураФанфикПоэзияКороткий рассказХудожественная прозаЧиклитБоевикПро вампировПро оборотнейДуховныеДокументальная прозаКлассикаРазное
© «Ватпад», 2026. Все права защищены.
Сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет.
Правила пользованияПолитика конфиденциальностиКонтакты