получается ты моя сводная сестра..?

KarinaChurkinKarinaChurkin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это 3 фф который я пишу если чоо Я в Германии уже 4 года живу так что за ошибки в тексте, я только 3 класса в Казахстане отучилась на русском. Есть тгк где вся инфа о выходе проды (по секрету там ещё и спойлеров много) и если я куда то пропалу то в тг будет причина почему меня нет Тг-deepkirs<3 А так про фф хз чо сказть я пишу и импровезирую, плана нет не какого по сути Вроде всё важное сказала, приятного чтения)

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории