Записки сумасшедшей
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пожалуй пришло время опубликовать это. На протяжении всего 11 класса я мучалась от «недостатка любви», который на самом деле оказался недостатком внимания.
Тогда я просто сходила с ума, сейчас перечитывая всю эту радость хочу сказать тем, кто случайно наткнётся, да и в принципе себе самой - парни этого не стоят. Совсем.
П.с. Заранее прошу прощения у знакомых, лучше вообще это не читайте.
Главы · 22
1Начало7 марта 2018, 03:272Как все случилось7 марта 2018, 03:273Крепкий алкоголь7 марта 2018, 03:274Неожиданно, но так приятно7 марта 2018, 03:275У каждого свои тараканы7 марта 2018, 03:286Лето7 марта 2018, 03:28711 класс7 марта 2018, 03:288Я устала7 марта 2018, 03:289Нью7 марта 2018, 03:2810Любовь7 марта 2018, 03:28116.027 марта 2018, 03:281221.027 марта 2018, 03:2913Н.7 марта 2018, 03:2914-7 марта 2018, 03:2915Все еще дома7 марта 2018, 03:29167.037 марта 2018, 03:2917-7 марта 2018, 03:291813.037 марта 2018, 03:291922.037 марта 2018, 03:29205.047 марта 2018, 03:30






