Записки сумасшедшей

OlyaKrakasevichOlyaKrakasevich
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пожалуй пришло время опубликовать это. На протяжении всего 11 класса я мучалась от «недостатка любви», который на самом деле оказался недостатком внимания. Тогда я просто сходила с ума, сейчас перечитывая всю эту радость хочу сказать тем, кто случайно наткнётся, да и в принципе себе самой - парни этого не стоят. Совсем. П.с. Заранее прошу прощения у знакомых, лучше вообще это не читайте.

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории