Любовь вампира

calm_madnescalm_madnes
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я решила еще прогуляться и,надев наушники и включив громко музыку,пошла в другую сторону..Я гуляла уже полчаса и решила пойти домой.Вдруг,я что-то увидела из под ветки дерева.Это были глаза.Я очень сильно испугалась и быстро пошла домой.Я почуствовала дыхание на своей шее. -Испугалась?-спросил хрипящий голос. -К-кто в-вы?-заикаясь спросила я.

Главы · 41

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории