Мою первую любовь звали ненависть.

pohuistkaidinaxpohuistkaidinax
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Джисон в школе был круглым отличником. Обычное начало фанфиков подумаете вы но нет. Не смотря на то что он был отличником он над всеми издевался. С мыслью что так же будет и в универе он пришёл в первый день. Но кто же знал что будет ли Минхо который будет главный и ненавистным бунтарем всего Универа.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории