синдром остывшего чая.

blednoe_blednoeblednoe_blednoe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
что у нас внутри? у кого-то - душа, у кого-то - пустота; всё есть фикция, всё одно, но есть различие: первые опустошаются и духовно загнивают, а у последних - пустота, и она полна собою. st: 03.10.19. f: ~ скорее всего завершено. ваша радость, Риночка Бледная.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории