Слова о любви/Егор Крид
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Ей не нужны отношения, они просто друзья...)
----------------------------------------
-Ненавижу тебя...!
-.........
-Понятно, всё как обычно.Прощай мудак Булаткин...
Мудак?...
Мудак- такое родное слово...Как же так?!Что же сейчас произошло...
----------------------------------
Приятного чтения!
#любовь#подростковаялитература#танцы#фанфик#измена#лучшее#егор#егоркрид#егорбулаткин#мудак#катя#булаткин#булаткинегор#маленькая#blakstar13#катяларская#словаолюбви
Главы · 38
1Глава 110 августа 2018, 07:562Глава 215 июня 2018, 08:293Глава 318 июня 2018, 19:184Глава 418 июня 2018, 19:195Глава 56 августа 2018, 12:156Глава 66 августа 2018, 12:157Инфа15 июля 2018, 19:148Глава 712 августа 2018, 12:169Глава 86 августа 2018, 12:0910Глава 96 августа 2018, 12:1011Глава 106 августа 2018, 12:0812Глава 116 августа 2018, 12:0713Глава 127 августа 2018, 21:5014Глава 1310 августа 2018, 07:5715Глава 1412 августа 2018, 11:2716Глава 15.14 августа 2018, 10:1617Глава 1616 августа 2018, 19:2318Глава 1716 августа 2018, 10:1219Глава 1817 августа 2018, 09:5620Глава 1917 августа 2018, 09:59






