Мое желание

amarissaleeamarissalee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы убегаем от своих истинных чувств, чтобы не делать ошибок, после которых становится больно обоим. Столкнувшись раз, столкнешься и второй. Долго идти к перемирию, чтобы потом снова расстаться и уже навсегда. Может, есть выход, который позволит быть им вместе?

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории