Конец. Или начало¿
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что меня ждет, беспросветная тьма, или же долгожданный свет в конце туннеля¿
Ответа на этот вопрос увы у меня нет, и будет ли он вообще...
Я слишком устал и сломлен, и понятия не имею что меня ждет дальше.
#жизнь#любовь#подростковаялитература#литература#боль#предательство#ненависть#разочарование#доверие#наркотики#подростковая#депрессия#надежда#агрессия#грубаяреальность






