Конец. Или начало¿

RiiaaViRiiaaVi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что меня ждет, беспросветная тьма, или же долгожданный свет в конце туннеля¿ Ответа на этот вопрос увы у меня нет, и будет ли он вообще... Я слишком устал и сломлен, и понятия не имею что меня ждет дальше.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории