Baby, you're crazy.

lelfolg_officiallelfolg_official
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Бро, ты кажись в неё влюбился. -Нет, ты чего? Я не люблю никого. Ты же знаешь меня лучше всех, я лишь использую девушек. А эта просто упертая как баран! -Сам ты баран! Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы отличить влюбился ты или просто используешь девку! -Да как только мы переспим, она мне будет уже не нужна! Ты же понимаешь, мне никто не нужен. -Нееее, брат, ты её любишь... 29.04.2020 - #121 перваялюбовь

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории