Осень, зима и что-то между ними
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Осень и зима. Наиболее холодные времена года, с различными неприятными погодными, и не только, явлениями, которые заставляют нас любить эти сезоны меньше. Но, что же ещё они нам дают?
#подростковаялитература#литература#счастье#зима#wattys2019#мысли#историязавершена#радость#осень#тепло#уют#рассуждения#праздники#сезоны#пожелания#холода






