Падение
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он хотел попасть в Ад - туда, где ему и место.
Бесконечно мучаться за совершенные деяния, чувствовать как пламя распространяется по всему телу, медленно поедая и сжигая все, что осталось от его жизни. Он хотел навсегда избавиться от слез, нанесенных ран и крови на крыльях и руках. Он хотел стать свободным от мира, в котором нет места таким, как он.
***
Дорогие люди ( и не люди)
В сием творении присутствует нецензурная лексика. Так что если вы по природе очень нежны и впечатлительны - не выходите из дома. Шучу :)
Приятного чтения






![Свяжи мои руки #Wattys2016 [ Редакция ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b0a5/b0a50fd21793f4233b2d2cd2cfb98bce.jpg)