мужской колледж
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет ,меня зовут Саша .мне 17.Мой брат попал в элитный колледж для парней. Но так сложились обстоятельства и он находился не в то время ,не в том месте...Он попал в крупную аварию. Если он не отправится в колледж ,то его отчислят.Что же сделали мои родители?Отправили меня туда вместо братика.Ну а что будет дальше?Вы узнаете в моей книженции.Надеюсь вам понравится)



![Такая, какая я есть [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8f12/8f127cf58613b166018d8e57b378c4a7.jpg)


