Добро пожаловать в Ад

iPanoffiPanoff
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ненавижу вас всех вместе и каждого по отдельности. Меня раздражат ваши фальшивые улыбки. Меня тошнит, когда я вижу, как вы весело проводите время, не задумываясь сколько причинили зла. Ну что ж, веселиться вам осталось недолго, возмездие уже совсем близко. Я вытащу скелет из каждого вашего шкафа и заставлю танцевать на потеху всей школы. 10Б будет молить о пощаде.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории