Чай с ромашкой

IEVSKAYA_KIEVSKAYA_K
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Томас пишет письма своей сестре Оливии, в которых рассказывает о том, как складывается его жизнь: он устраивается на работу в крупную фирму, знакомится с прекрасной девушкой и просто радуется каждому мгновению. "Я обреченный оптимист, " - пишет он. Однако... реальность Томаса отличается от нашей. "Безумие - единственная форма нормальности".

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории