Мой лучший друг - девственник?

anri_an19anri_an19
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Не буду капать на интригу, и перейду сразу к делу. Кай, ты девственник? - серьёзно спросила я лучшего друга смотря ему прямо в глаза. От моего вопроса Кай, так скажем, «впал в малюсенький шок». Это видно по его лицу и глазам, которые смотрят в мои пытаясь понять, что именно я от него хочу. Но в таком состоянии Ричардсон прибывал не долго. Уже спустя несколько секунд на его лице появилась его привычная ухмылка. - А ты хочешь это проверить, Блэр?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории