Меня зовут Лена

drummond171605drummond171605
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У людей есть радостные моменты в жизни. И благодаря этим моментам мир еще не поглощен печалью. Но есть и такие люди у которых, как они думают, нет в жизни радости. Что будет с такими людьми? Представьте себе девочку совершенно несчастную. Без радости, без положительных эмоций. К сожалению таких людей как эта девочка много, и у каждого свои причины быть такими. К каким последствиям может привести постоянная печаль? И что если кому-то людские страдания в радость?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории