Сестра или любовь всей жизни?(редакция)

welcomegdsnkkwelcomegdsnkk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Легко ли быть подростком? Фраза , с которой все когда-то встречались: " Никто меня не понимает" Девушка Анна влюбилась в парня своей сестры,но не может быть рядом с любимым человеком.... Пройдёт много лет , но девушка проживёт их в одиночестве , возможно , так и не найдя своё счастье За обложки благодарна Julia_Wolf_fox

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории