Сестра или любовь всей жизни?(редакция)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Легко ли быть подростком? Фраза , с которой все когда-то встречались: " Никто меня не понимает"
Девушка Анна влюбилась в парня своей сестры,но не может быть рядом с любимым человеком....
Пройдёт много лет , но девушка проживёт их в одиночестве , возможно , так и не найдя своё счастье
За обложки благодарна Julia_Wolf_fox
#любовь#литература#предательство#друзья#подростки#америка#фанфик#история#одиночество#подростковая#сэм#аня#полюбилапарнясестры#серго#сестраилипарень
Главы · 22
1<1>30 сентября 2017, 12:492<2>30 сентября 2017, 12:523<3>30 сентября 2017, 12:594<4>30 сентября 2017, 13:065<5>30 сентября 2017, 13:036<6>30 сентября 2017, 13:117<7>30 сентября 2017, 13:138<8>30 сентября 2017, 13:209<9>30 сентября 2017, 13:2610<10>30 сентября 2017, 13:2811<11>30 сентября 2017, 13:3212<12>30 сентября 2017, 13:3813<13>30 сентября 2017, 13:4114<14>30 сентября 2017, 13:4315<15>24 февраля 2017, 11:3116<16>30 сентября 2017, 13:5017<17>30 сентября 2017, 13:5218<18>30 сентября 2017, 13:5319От автора 22 марта 2017, 18:1320<19>30 сентября 2017, 13:56






