" Ни что не вечно..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
" Однажды, враги могут стать самыми близкими и важными людьми друг для друга ."
...он наконец одумался , но было уже поздно .
...она отпустила , отказалась мучить и терзать себя изнутри .
...и никто не заметил эти грустные глаза вперемешку с наигранной улыбкой.
" Ничто не вечно...тем более любовь ."
° автор немного козлик с примесью тупицы, ага. Ещё мне не нравиться обложка, ну да ладно, я старался.
° и да, я знаю, ошибки есть и их много, простити~
° приятного чтения)





![Our madness [+16]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e3b4/e3b4c9bccf9aad0c2ff30b2afb138273.jpg)
