Повесть, которую никто не прочтёт...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можно сказать, что жизнь-это наш личный дневник. И при каждой неудаче есть вариант вырвать исписанный лист, начать новую историю, но количество попыток ограничено. Дневник- не сумка Гермионы.
#любовь#подростковаялитература#драма#фанфик#зависимость#самопознание#воспоминания#повесть#зацикленность#разбитыйчеловек






